KelCon Keller Congress Organisation

Das KelCon Team

Joachim Keller

Generalbevollmächtigter
j.keller@kelcon.de
Tel.: 06182 - 94 666 40
Mobil: 0151 - 171 468 41

Stefanie Schlüter

Niederlassungsleiterin Berlin
s.schlueter@kelcon.de
Tel.: 030 679 66 88 52

Sandra Wehr

stellv. Niederlassungsleiterin Berlin
s.wehr@kelcon.de
Tel.: 030 679 66 88 56

Melanie Czaplik

Abteilungsleitung Kongressorganisation
m.czaplik@kelcon.de
Tel.: 06182 - 94 666 42

Sabine Ruck

Abteilungsleitung Customer Care
s.ruck@kelcon.de
Tel.: 06182 - 94 666 27

Juliane Bröhl

Projektmanager (Berlin)
j.broehl@kelcon.de
Tel.: 030 679 66 88 59

Yvonne Standke

Projektmanager (Berlin)
y.standke@kelcon.de
Tel.: 030 679 66 88 501

Anita Voigtländer

Projektmanager (Berlin)
a.voigtlaender@kelcon.de
Tel.: 030 679 66 88 57

Thomas Hausfeld

Projektmanager (Berlin)
t.hausfeld@kelcon.de
Tel.: 030 679 66 885 02

Christina Sahm

Projektmanager
c.sahm@kelcon.de
Tel.: 06182 - 94 666 23

Christina Konkol

Projektmanager
c.konkol@kelcon.de
Tel.: 06182 - 94 666 32

Cathleen Raum

Projektmanager
c.raum@kelcon.de
Tel.: 06182 - 94 666 17

Sabine Grittner-Hoffmann

Projektmanager
s.grittner@kelcon.de
Tel.: 06182 - 94 666 13

Sarah Rollinger

Projektmanager
s.rollinger@kelcon.de
Tel.: 06182 - 94 666 18

Hülya Özsari-Wöffler

Projektassistentin (Berlin)
h.oezsari-woeffler@kelcon.de
Tel.: 030 679 66 88 58

Nadine Noack

Projektassistentin (Berlin)
n.noack@kelcon.de
Tel.: 030 679 66 88 504

Lina Osterburg

Projektassistentin (Berlin)- in Elternzeit
l.osterburg@kelcon.de
Tel.: 030 679 66 88 500

Sara Joachim-Meyer

Projektassistentin
s.joachim-meyer@kelcon.de
Tel.: 06182 - 94 666 34

Carina Geis

Projektassistentin
c.geis@kelcon.de
Tel.: 06182 94666 33

Jessica Künstler

Projektassistentin
j.kuenstler@kelcon.de
Tel.: 06182 - 94 666 36

Ann-Kathrin Knackstedt

Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau (Berlin)
a.knackstedt@kelcon.de
Tel.: 030 679 66 88 51

Carolin Müller

Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau (Berlin)
c.mueller@kelcon.de
Tel.: 030 679 66 88 54

Nathalie Dres

Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau
n.dres@kelcon.de
Tel.: 06182 - 94 666 24

Anika Franz

Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau
a.franz@kelcon.de
Tel.: 06182 - 94 666 43

Saskia Herbert

Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau
s.herbert@kelcon.de
Tel.: 06182 - 94 666 37

Rebecca Manus

Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau
r.manus@kelcon.de
Tel.: 06182 - 94 666 16

Sabrina Lenz

Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau
s.lenz@kelcon.de
Tel.: 06182 - 94 666 31

Mara Taibon

Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau
m.taibon@kelcon.de
Tel.: 06182 - 94 666 19

Edelgard Keller

Buchhaltung / Personalbearbeitung
e.keller@kelcon.de
Tel.: 06182 - 94 666 11

Luciana Braun

Buchhaltung / Büroorganisation
l.braun@kelcon.de
Tel.: 06182 - 94 666 38

Anke Brückner

Buchhaltung / Büroorganisation (Elternzeit)
a.brueckner@kelcon.de
Tel.: 06182 94 666 38

Beatrice Blümel

Abteilungsleitung Firmendienst
b.bluemel@kelcon.de
Tel.: 06182 - 94 666 21

Tanja Schmitt

Mitarbeiterin im Firmendienst
firmendienst@kelcon.de
Tel.: 06182 - 94 666 22

Beatrix Mildner

Mitarbeiterin im Firmendienst
firmendienst@kelcon.de
Tel.: 06182 - 94 666 22

Andrijana Wessling

Mitarbeiterin im Firmendienst
firmendienst@kelcon.de
Tel.: 06182 - 94666 20

Joana Stier

Auszubildende zur Touristikkauffrau
j.stier@kelcon.de
Tel.: 06182 - 94 666 29
Sprachauswahl / Language selector
deutsch
english